Unser Vorstand

Schön, dass du da bist! Wir freuen uns dir unseren Vorstand des KGV „Erntesegen“ e.V. in Köln-Vogelsang vorzustellen. Sie kümmern sich liebevoll darum, dass unsere kleine aber feine Kleingartensiedlung auf der Vogelsanger Straße 550 in Köln-Vogelsang bestehen bleibt und die Anliegen unserer Kleingärtner ernstgenommen und gehört werden. Nachfolgend kannst du dich über alle Mitglieder in unserem Vorstand informieren.

Vorsitz

Bild des ersten Vorsitzenden Mike Abels
Mike Abels

1. Vorsitzender

Tel: 0157 83275733
Mail: mike.abels@erntesegen-koeln.de
Garten-Nr.: 19

Bild des zweoten Vorsitzenden Rüdiger Wild
Rüdiger Wild

2. Vorsitzender

Tel: 0176 30594253
Mail: ruediger.wild@erntesegen-koeln.de
Garten-Nr.: 88

 

Kassierer

Sample-Avatar-1
Sabrina Abels

1. Kassiererin

Mail: sabrina.abels@erntesegen-koeln.de
Garten-Nr.: 19

 

Sample-Avatar-4
Thomas Mannheims

2. Kassierer

Mail: thomas.mannheims@erntesegen-koeln.de
Garten-Nr.: 95

 

Schriftführer

Sample-Avatar-6
Marion Klöckner

1. Schriftführerin

Mail: marion.kloeckner@erntesegen-koeln.de
Garten-Nr.: 64

 

Bild der zweiten Schriftführerin Andrea Wild.
Andrea Wild

2. Schriftführerin

Mail: andrea.wild@erntesegen-koeln.de
Garten-Nr.: 88

 

Beisitzer

Bild des Beisitzers Klaus Riedel
Klaus Riedel

Beisitzer

Mail: klaus.riedel@erntesegen-koeln.de
Garten-Nr.: 46

 

Sample-Avatar-5
Manfred Klöckner

Beisitzer

Garten-Nr.: 64

 

Bild der Beisitzerin Marion Rosa
Marion Rosa

Beisitzer

Mail: marion.rosa@erntesegen-koeln.de
Garten-Nr.: 89

 

Sample-Avatar-5
Gerd Otte

Beisitzer

Mail: gerd.otte@erntesegen-koeln.de
Garten-Nr.: 109